ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Государственный коммунальный детский дом № 1

ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Государственный коммунальный детский дом № 1
ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Государственный коммунальный детский дом № 1 для детей-сирот, детей без родительской опеки г. Львов, ул. Таджикская, 23 Черник Мария Степановна 71-22-08 2 Детский дом смешанного типа «Ориана» г. Борислав, ул. Шевченко, 43 Костыра Ирина Степановна (248) 5-81-83 3 Детский дом смешанного типа "Оранта" г. Дрогобыч, ул. Тарнавского, 37 Круглой Вера Иосифовна (244) 2-26-95 4 Детский дом смешанного типа "Любисток" Львовская обл., Г. Самбор, ул. Героев Крут, 2 Грицак Мария Юрьевна (236) 3-32-24 5 Детский дом смешанного типа "Истинное сердце" Львовская обл., Буский район, с. Новый Милятин, ул. Шевченко, 1 Пономарь Анна Михайловна (264) 2-11-30 6 Детский дом смешанного типа "Вишенка" Львовская обл., Каменка-Бугский р-н, с. Жовтанцы, ул. Победы, 1 стекольные Лариса Ивановна (254) 3-31-19 7 Детский дом смешанного типа "Родной дом" Львовская обл. Самборский р-н с. Корналовичи Янушевич Мария Романовна (236) 7-61-73 8 Детский дом смешанного типа Львовская обл., Золочевский р-н, с. Сасив Банах Орест Олегович (265) 4-20-41 9 Средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки I-III ст. Львовская обл., Червоноград, ул. Ивасюка, 4 Луцик Ярослав Владимирович 2-11-73 10 Детский дом Львовская обл., Г. Стрый, ул. Вокзальная, 107 Рванцова Леся Степановна 5-23-46 99-31-12

НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Николаевская общеобразовательная школа-интернат № 5 для детей-сирот

НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Николаевская общеобразовательная школа-интернат № 5 для детей-сирот
НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Николаевская общеобразовательная школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 54044 г. Николаев, пр. Мира, 15 Хохлов Игорь Константинович (0512) 21-31-71 21-31-73 21 -31-68 2 Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, с недостатками физического и умственного развития 54049 г. Николаев ул. Рыбная, 91 Бабенко Варвара Антоновна (0512) 25-33-08 25-50-68 3 Очаковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки 57500 Николаевская обл. г. Очаков ул. Ленина, 56 Плюхин Валентина Васильевна (05154) 2-24-65 4 Очаковский детский дом 57500 Николаевская обл. г. Очаков ул. Первомайская, 1а сусала Лидия Григорьевна (05154) 2-26-19 2-23-63 5 Первомайский детский дом для умственно отсталых детей 59810 Николаевская обл. г. Первомайск ул. 8 Партсъезда, 13 Хилькевич Любовь Васильевна (05161) 33-12-39

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Белгород-Днестровский детский дом

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Белгород-Днестровский детский дом
ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Белгород-Днестровский детский дом для детей дошкольного и школьного возраста 67700 г. Б.-Днестровский, ул Победы, 9 Форнальчук Ольга Сергеевна 8 (04849) 2-70-91 2 Одесский детский дом № 9 для детей дошкольного возраста , сирот и детей лишенных родительской опеки 65038 г. Одесса, ул. Амундсена, 142 Гроза Татьяна Алексеевна 8 (048240) 40-11-28 3 Измаильская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей I-III ст. 68603 Измаил, ул. Нахимова, 407 Голобродська Дина Марковна 8 (04841) 2-07-80 2-12-61 4 Котовская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 66300 г. Котовск, ул. Бочковича, 1 Палатников Александр Константинович 8 (04862) 2-52-23 5 Песчанская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей I-III ст. 66110 Балтский р-н, с. Песчаная, ул. Кирова, 2 Сикорский Дмитрий Иванович 8 (04866) 2-12-92 6 Одесская общеобразовательная школа-интернат № 4 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей I-III ст. 65076 г. Одесса, ул. Профсоюзная, 9 Швырев Людмила Александровна 8 (0482) 61-92-43 +7 Андреево-Ивановская школа-интернат I-II ст. для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 67021 Одесская обл., Николаевский р-н, с. А-Иваново Инжестойков Виктор Иванович 8 (04857) 2-66-09; 2-66-03 8 Килийская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ст. для умственно отсталых детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 68300 Одесская обл., Килийской р-н, г. Килия, ул. Челюскина, 10 Бажак Людмила Дмитриевна 8 (04843) 4-20-73

Полтавская область 1 Полтавская областная школа-интернат для детей-сирот

Полтавская область 1 Полтавская областная школа-интернат для детей-сирот
Полтавская область 1 Полтавская областная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 36011 г. Полтава, ул. Первомайский, 26 Ключинская Алевтина Владимировна 7-48-41 2 Кременчугская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки им. А.С. Макаренко 39621 г. Кременчуг, ул. Трех космонавтов, 2 Кириченко Александр Николаевич 8-( 266) 6-02-55 3 Кобеляцкая специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые требуют коррекции в умственном и физическом развитии (вспомогательная) 39200 г. Кобеляки, ул. Полтавская, 29 Даценко Александр Иванович 8-( 243) 3-12-60 4 дошкольных детский дом "Радуга" 373000 г. Гадяч, ул. Первомайская, 23 Бузало Варвара Григорьевна 8-( 254) 2-25-71 5 Градижск специальная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, с задержкой психического развития. 39070 Глобинский район, пгт. Градижск, ул. Гвардейская, 81/81 Чип Эдуард Васильевич 3-42-76

РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вербское школа-интернат для детей-сирот

РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вербское школа-интернат для детей-сирот
РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вербское школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки с. Верба Дубенский р-н ул. Школьная, 3 Аленова Виталий Петрович 256 7-03-61 2 Ясениницький детский дом специального назначения с. Ясениничи, Ровенский р-н Копера Степан Михайлович 0362 27-52-41 3 Ривненской специальный дошкольный детский дом г. Ровно, ул. Олеся, 16 Ярмошевич Алла Евгеньевна 0362 5-30-75

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Правдинская школа-интернат

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Правдинская школа-интернат
СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Правдинская школа-интернат I-II ступеней для детей-сирот с задержкой психического развития 42839 с. Ивановка Великописаревского района Авраменко Нина Николаевна (8-257) 5-43-34 5-43-88 2 Роменская общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней им. С.П. Деревской 42000 г. Ромны, ул. Щучку, 57 Товчигречка Сергей Степанович (8-248) 2-11-00 2-12-91 3 Сумская общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней для детей-сирот им. С.П. Супруна 40019 г. Сумы, ул. Березовый, 27 Вертель Виктор Иванович (8-0542) 26-80-20 24-14-87 4 Ульяновская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 41856 Билопильсикий р-н, пгт. Ульяновка Шкрут Тамара Ивановна (8-243) 9-32-64

ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Коропецкий областная коммунальная средняя школа-интернат для детей-сирот

ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Коропецкий областная коммунальная средняя школа-интернат для детей-сирот
ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Коропецкий областная коммунальная средняя школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки 48300 Монастырский р-н, пгт. Коропец, ул. М. Каганца, 3 Мацелюх Ярослава Евстахиевна 255 2-16-91, 4-75-66 2 Тернопольский областной коммунальный дом для детей школьного возраста 46000 г. Тернополь, ул. Степана Бандеры, 81 Кривая Ольга Владимировна 24-24-39, 24-21-92

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Купянска специальная общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей-сирот

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Купянска специальная общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей-сирот
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Купянска специальная общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 63707 Харьковская обл., г. Купянск, ул. Харьковская, 101 Абесадзе Татьяна Тимофеевна код 8242, 5-57-68 2 Зеленогайской специальная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с недостатками умственного развития 62460 Харьковская обл., Харьковский р-н, пос. Высокий, ул. Театральная, 10 Гога Василий Николаевич 49-45-43 3 Нововодолажская областная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 63200 Харьковская обл., Пгт. Новая Водолага, ул. 40 лет Победы, 79 Ермаков Сергей Юрьевич код 8240 2-33-84 4 Богодуховский областной учебно-воспитательный комплекс для детей с недостатками умственного развития-детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 62103 Харьковская обл., Г. Богодухов, ул. Поповича, 2 Белый Владимир Николаевич код 8258 2-30-45 5 Сахновщинская специальная общеобразовательная школа-интернат с интенсивной педагогической коррекцией для детей с задержкой психического развития-детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 64500 Харьковская обл., Пгт. Сахновщина, ул. Путь Ленина, 69 Сидоренко Вадим Владимирович код 8262, 2-18-06 6 Харьковский областной общеобразовательный интернат № 4 со школой I ступени для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 61047 г. Харьков, ул. Мира, 102 Исаев Александр Александрович 99-10-03 7. Люботинский областной интернат с общеобразовательной школой I ступени для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 62451 Харьковская обл., Г. Люботин, ул. Кооперативная, 38/8 Сивицкий Вера Михайловна 41-10-35 8. Кочетокская областная общеобразовательная I-III ступеней школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки 63513 Харьковская обл., Чугуевский район, пос. Кочеток, ул. Ленина, 41 Пенкин Нелли Ивановна код 8246, 2-62-17 9. Краснокутский детский дошкольный дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 62025 Харьковская обл., Краснокутский район, с. Петровское Вьюник Наталья Витальевна код 8256, 9-26-75 10 Изюмский городской детский дом смешанного типа (районного подчинения) г. Изюм, пр. Ленина, 89 Соболева Ирина Алимовна 8-243-9-51-53 11 Харьковский городской детский дом смешанного типа (районного подчинения) г. Харьков, ул. Слинько, 11/2 Могильная Людмила Васильевна 97-41-72

Херсонская область 1 Областная школа-интернат I-II ст. для детей-сирот и детей

Херсонская область 1 Областная школа-интернат I-II ст. для детей-сирот и детей
Херсонская область 1 Областная школа-интернат I-II ст. для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 73008, г. Херсон, ул. Пугачева, 101 Рудя Николай Григорьевич 8-0552 (факс) 22-53-62 2 Специализированный детский дом "Теремок" 73001, г. Херсон, ул. Лавренева, д.. Девятый Воронина Марина Васильевна 8-0552 29-20-51 3 Цюрупинска специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 75100 г. Цюрупинск, ул. Пролетарская, 13 Заривна Александр Григорьевич 2-11-68

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вовковинецька общеобразовательная школа-интернат

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вовковинецька общеобразовательная школа-интернат
ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Вовковинецька общеобразовательная школа-интернат I-III ст. для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 32223 Деражнянский р-н, пгт. Волковинцы Завада Григорий Иванович 8-256 2-20-36 9-24-43 2 Голенищивська специальная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с недостатками умственного развития 31611 Чемеровецкий р-н, с. Голенищево Дунда Евгения Викторовна 8-259 9-50-41 3 Хмельницкая детский дом 29000 г. Хмельницкий, ул. Львовское шоссе, 43/2 Верясова Оксана Владимировна 55-78-56 4 Славутский детский дом смешанного типа для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки г. Славута, ул. Дзержинского, 81 Рачунь Лариса Николаевна 2-26-64