Входит ли время по уходу за ребенком-инвалидом в стаж, необходимый для начисления пенсии?

Входит ли время по уходу за ребенком-инвалидом в стаж, необходимый для начисления пенсии?
Входит ли время по уходу за ребенком-инвалидом в стаж, необходимый для начисления пенсии?

В соответствии со статьей 11, подпунктом 6, пункта 1 федерального закона «О трудовых пенсиях» N 173-ФЗ. Период осуществления ухода трудоспособным лицом за инвалидом I группы или ребенком-инвалидом включается в общий страховой стаж.
Новости партнеров:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.