Декретный отпуск, и в каком размере входит в трудовой стаж для начисления пенсии?

Декретный отпуск, и в каком размере входит в трудовой стаж для начисления пенсии?
Декретный отпуск, и в каком размере входит в трудовой стаж для начисления пенсии?

Период ухода за ребенком, входящий в трудовой стаж одного из родителя равен 1,5 года на одного ребенка, но в совокупности не более трех лет.(статья 11, пункт 1, подпункт 3ФЗ «О трудовых пенсиях»)
Новости партнеров:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.